На данной странице представлены
15 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 7 тарифов, интернет: 7 тарифов, телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Званцева Валерия Данииловна
- (14 марта 2026, 20:55)
Был Теле2, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Перешел на Теле2, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.- Цейдлица Мирослава Юлиевна
- (18 февраля 2026, 02:56)
Год назад подключил МегаФон, вроде хороший. 3 недели поработал довольно качественно. Потом чего-то начало сбоить. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.- Тютчев Вячеслав Анатолиевич
- (10 января 2026, 15:26)
Всю жизнь пользовалась только ТТК и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит ТТК. Какие хошь кроме него ТТК и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про ТТК всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности- Яшагин Фома Венедиктович
- (27 сентября 2025, 09:13)
Уже неделю как я пытялся подклюить Теле2, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Я так и не понял в чем проблема,, но ко мне так и не доехали. Вопросов нет, когда такой классный сервис Теле2 мне за 2 дня подключили и все хорошо- Вольваков Гаврила Адрианович
- (3 ноября 2024, 14:43)
Облизываюсь на тарифы ТТК тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас ТТК и я честно уже устал от такого интернета Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на ТТК подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?